Лента новостей

Якутия продолжает участвовать в голосовании за лучшую экспозицию на выставке «Россия»

Якутия продолжает участвовать в голосовании за лучшую экспозицию на выставке «Россия»
28.03.2024 11:12

В рамках Международной выставки-форума «Россия» проводится голосование за лучшую региональную экспозицию. Организаторы предлагают оценить экспозиции по множеству номинаций, в частности выбрать самый оригинальный стенд или самый полезный для детей. Также можно оценить экспозицию с лучшим интерактивом или виртуальным туром, туристическим или социальным проектом. Экспозиция Якутии занимает лидирующие позиции во всех 11 номинациях.

На официальном сайте выставки Russia.ru проголосовать можно в трех категориях: «Регионы», «Корпорации» и «Органы власти». Чтобы проголосовать за Якутию, на сайте требуется зайти в раздел «Голосование» на главной странице, выбрать республику на карте, поставить галочки напротив приглянувшихся номинаций и нажать на кнопку «Проголосовать». Голосование доступно по ссылке: https://russia.ru/voting/region.

Также проголосовать можно в мобильном приложении «Россия ВДНХ».

Павильоны регионов Дальневосточного федерального округа и Минвостокразвития, среди которых экспозиция «Якутия – Вселенная Олонхо», признаны лучшими на выставке «Россия». Награду регионам вручил Первый заместитель Администрации Президента России Сергей Кириенко.

Напомним, Президент страны Владимир Путин объявил развитие Дальнего Востока национальным приоритетом на весь XXI век. На выставке «Россия» все регионы федерального округа демонстрируют свои достижения. Международная выставка-форум «Россия» проводится по поручению Президента России Владимира Путина с 4 ноября 2023 года. На мероприятии проходит демонстрация важнейших достижений страны и положительного опыта развития регионов.

 

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Источник информации:  Официальный информационный портал РС (Я)
Сайт источника:  sakha.gov.ru
Ссылка на первоисточник:  https://sakha.gov.ru/news/front/view/id/3393023
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика