Лента новостей
17.04.2026 г. Желтые хроники
17.04.2026 г. Общество
17.04.2026 г. Столица

Эдуард Платонов: «Анабарцы показали гражданскую активность и неравнодушие к будущему страны»

Эдуард Платонов: «Анабарцы показали гражданскую активность и неравнодушие к будущему страны»
18.03.2024 00:19

В Якутии к 18 часам 5 районов преодолели 80-процентный рубеж явки избирателей. Среди них — Анабарский национальный (долгано-эвенкийский район). Глава района Эдуард Платонов поблагодарил жителей района за активное участие в выборах президента России, сообщает Ulus.media.

— Горжусь каждым жителем района, кто участвовал в голосовании. В очередной раз мы показали высокие результаты по явке избирателей, что, в первую очередь, говорит о нашем единстве, гражданской активности и неравнодушию к будущему страны, республики, района.

На этих выборах я видел, как люди шли в избирательные участки с большим воодушевлением и в приподнятом настроении. Это были своего рода праздничные дни – торжество демократии, гласности и справедливости.

Уверен, что голос якутян будет услышан. Я верю в наши общие успехи, большие победы и благополучие родной страны! — отметил Эдуард Платонов.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/eduard-platonov-anabartsy-pokazali-grazhdanskuyu-aktivnost-i-neravnodushie-k-budushhemu-strany/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Интервью недели
Реклама на сайте
Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика