Лента новостей
17.04.2026 г. Желтые хроники
17.04.2026 г. Общество
17.04.2026 г. Столица

Молодожены в Мирнинском районе сразу после бракосочетания проголосовали на выборах президента РФ

Молодожены в Мирнинском районе сразу после бракосочетания проголосовали на выборах президента РФ
15.03.2024 17:44

Новоиспеченная семья Тимошенко из поселка Удачный Мирнинского района сразу после регистрации брака посетила избирательный участок, чтобы принять первое совместное решение и проголосовать на выборах президента России.

На избирательном участке Дарья и Дмитрий собрали овации. Члены Удачнинской участковой комиссии стоя аплодировали молодой паре и скандировали: «Поздравляем!»

«Сегодня мы сделали не только личный выбор, связав свои судьбы. Но и общественный, внеся свою лепту в определение судьбы всей нашей страны», — отметили Дарья и Дмитрий Тимошенко.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/molodozheny-v-mirninskom-rajone-srazu-posle-brakosochetaniya-progolosovali-na-vyborah-prezidenta-rf/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Интервью недели
Реклама на сайте
Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика