Лента новостей

Владимир Путин заявил, что спецоперацию поддержало абсолютное большинство россиян

Владимир Путин заявил, что спецоперацию поддержало абсолютное большинство россиян
Изображение: Мария Васильева/ЯСИА
Владимир Путин заявил, что спецоперацию поддержало абсолютное большинство россиян
Изображение: Мария Васильева/ЯСИА
29.02.2024 20:10

Специальную военную операцию поддержало абсолютное большинство россиян. Об этом заявил президент страны Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию РФ.

«Российские военнослужащие знают, что с ними вся страна, даже находясь в окопах», — подчеркнул Путин.

Также он заявил, что российский бизнес направил миллиарды рублей волонтерам и благотворительным фондам для поддержки бойцов на СВО.

Глава государства поручил органам власти и дальше поддерживать семьи участников СВО.

«Россияне будут вместе защищать свое право на мирную жизнь, сами определять свой путь <…> Россия сделает все, чтобы искоренить нацизм, решить все задачи спецоперации», — сказал президент.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/vladimir-putin-zayavil-chto-spetsoperatsiyu-podderzhalo-absolyutnoe-bolshinstvo-rossiyan/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Интервью недели
Реклама на сайте
Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика