Лента новостей
10.07.2025 г. Происшествия
10.07.2025 г. Желтые хроники

На досрочных выборах глав трех сельских поселений Якутии приступили к подсчету голосов

На досрочных выборах глав трех сельских поселений Якутии приступили к подсчету голосов
Изображение: Центризбирком Якутии
На досрочных выборах глав трех сельских поселений Якутии приступили к подсчету голосов
Изображение: Центризбирком Якутии
19.11.2023 22:24

19 ноября в 20:00 закрылись избирательные участки на досрочных выборах глав трех сельских поселений Якутии. Начался подсчет голосов. Об этом сообщили в Центризбиркоме республики.

Напомним, новых глав выбирают в Мегюренском наслеге Мегино-Кангаласского района, Баягинском наслеге Таттинского района и Легойском втором наслеге Усть-Алданского района. По данным на шесть часов вечера, явка составила свыше 50%.

В избирательных участках присутствуют наблюдатели, назначенные Общественной палатой Якутии, отметили в Центризбиркоме.

За победу борются шесть кандидатов, по два в каждом наслеге, в числе которых самовыдвиженцы и представители партии «Единая Россия».

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/na-dosrochnyh-vyborah-glav-treh-selskih-poselenij-yakutii-pristupili-k-podschetu-golosov/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика