Лента новостей
14.05.2025 г. Светская хроника
14.05.2025 г. Желтые хроники

Айсен Николаев: Важно пройти активную фазу выборной кампании честно и открыто

Айсен Николаев: Важно пройти активную фазу выборной кампании честно и открыто
08.06.2023 12:08
Глава Якутии Айсен Николаев 8 июня принял участие в заключительном пленарном заседании Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС(Я) шестого созыва. Он выступил с отчётом о результатах деятельности Правительства РС(Я) за 2022 год, в том числе по вопросам, поставленным Государственным Собранием (Ил Тумэн) РС(Я).

В ходе заключительного пленарного заседания шестого созыва Государственного Собрания (Ил Тумэн) будут приняты решения о назначении выборов Главы республики и народных депутатов. 

«Мы входим в активную фазу выборной кампании, и я считаю очень важным пройти её достойно, честно и открыто», – отметил, обращаясь к участникам пленарного заседания,  Айсен Николаев

Ил Дархан подчеркнул, что именно этим все должны руководствоваться, выходя к народу, представляя свои аргументы для избирателей – это самое важное. 


Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Фото Андрея Сорокина, ЯСИА.

Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика