Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

Айсен Николаев: Мы должны объединиться вокруг наших традиционных российских ценностей

Айсен Николаев: Мы должны объединиться вокруг наших традиционных российских ценностей
07.06.2023 15:02
На пресс-конференции 7 июня Глава Якутии Айсен Николаев ответил на вопрос  об объединении духовно-интеллектуальных сил республики.

Руководитель региона отметил, что Россия сегодня находится в условиях практически объявленной войны со стороны западных стран. Враги стараются организовать террористические акты, прямо ставят цель не только по поддержке Украины, а по расчленению России. 

«В этих условиях нам как никогда необходимо объединение. Мы должны биться, чтобы победить. Многие этого до конца еще не понимают, когда как наши ребята воюют за нас с вами. За то, чтобы мы жили, развивались. Если наши ребята не достигнут цели, то нам будет крайне плохо. Но мы верим и знаем, что обязательно победим. Для этого нам здесь нужно быть всем вместе», – сказал Айсен Николаев

Он отметил, что в республике люди по любому поводу готовы делиться на бесконечное количество частей, спорить до хрипоты по абсолютно не нужным несущественным вопросам, что совершенно неправильно. 
  
«Мы должны объединиться вокруг наших традиционных российских ценностей. Россия сильна народами. Западные страны видят в нашей многонациональности нашу слабость. Наоборот это наша сила. И этой силой, которая приходит через сплочение, надо воспользоваться. У нас богатейшая история, сильная армия и замечательная молодёжь. В республике мы в правильном направлении идем. Надо отбросить мелкие наносные вещи и  еще больше сплотиться», – подчеркнул Айсен Николаев.   
 

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Фото Андрея Сорокина, ЯСИА.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика