
29.03.2023 08:19
Глава Якутии провел встречу с Председателем Правления Азиатско-Тихоокеанского Банка банка Кайратом Алтынбековым. Во встрече также приняли участие Данияр Акишев, советник председателя Правления банка, и Вадим Герасимов, директор департамента по работе с ключевыми клиентами.
Руководитель финансово-кредитного учреждения рассказал Айсену Николаеву о реализации инвестиционных проектов, кредитовании недропользователей и внешнеэкономической деятельности финансово-кредитного учреждения.
Стороны обсудили перспективы развития сотрудничества, в том числе возможность участия банка в кредитовании проектов, связанных со строительством жилья и социальных объектов в Якутии, а также предоставление финансовых услуг стратегически важным для республики предприятиям.
Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости
Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!
Управление рассылками