Лента новостей
10.07.2025 г. Происшествия
10.07.2025 г. Желтые хроники

Эрдогана выдвинули на Нобелевскую премию мира

Эрдогана выдвинули на Нобелевскую премию мира
05.01.2023 14:33
Сенат парламента Пакистана выдвинул кандидатуру президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана на Нобелевскую премию мира за его усилия по урегулированию украинского кризиса.

Об этом сообщило в среду агентство Anadolu со ссылкой на решение законодательного органа власти Пакистана.

Спикер парламента Турции Мустафа Шентоп сообщил на прошлой неделе, говорится в сообщении ТАСС, что инициировал выдвижение Эрдогана на Нобелевскую премию мира. Он отметил, что турецкий лидер номинирован "за вклад в дело мира между Россией и Украиной". 

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика