Видео дня
Лента новостей
20.03.2025 г. Светская хроника
19.03.2025 г. Желтые хроники

Глава Якутии представил ход исполнения бюджета республики министру финансов РФ

Глава Якутии представил ход исполнения бюджета республики министру финансов РФ
19.10.2022 11:37
Глава Якутии Айсен Николаев встретился в Москве с министром финансов России Антоном Силуановым. Рабочая встреча была посвящена обсуждению вопросов социально-экономического развития Якутии, в частности, исполнению бюджета региона за 9 месяцев 2022 года.

«Сегодня основными задачами для всей страны в целом и каждого субъекта России являются сохранение в регионах рабочих мест, поддержка отдельных категорий граждан, в том числе, семей военнослужащих», – подчеркнул Николаев.

Глава региона поблагодарил Антона Силуанова за сохранение объема дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности для регионов Дальнего Востока на 2023 год на уровне 2022 года. «Уверен, что во взаимодействии с федеральным центром мы продолжим курс на сохранение стабильности и развития республики», – сказал Николаев

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).



Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика