Лента новостей
25.04.2024 г. Образование

Продолжается аккредитация журналистов на Северный форум по устойчивому развитию

Продолжается аккредитация журналистов на Северный форум по устойчивому развитию
20.09.2022 19:24
Аккредитация журналистов на IV Международный «Северный форум по устойчивому развитию», который пройдёт в Якутске в период с 27 по 30 сентября 2022 года, открыта до 26 сентября.

Для подачи регистрационной заявки необходимо заполнить форму на официальном сайте Форума: https://nsdf.ru/media/.

По всем вопросам, связанным с аккредитацией и работой СМИ в рамках освещения Форума, представители СМИ могут обратиться по телефону: +7 (4112) 50-84-50 или по электронной почте: accreditation@nsdf.ru. Актуальную информацию о Форуме можно найти на сайте: https://nsdf.ru/.

В этом году ключевой темой Форума станет обеспечение энергетического благополучия Севера и Арктики, в том числе использование возобновляемых источников энергии. Мероприятие пройдут под девизом «Энергия Арктики: новые вызовы — новые решения и технологии».

Программа форума включает более 30 мероприятий. Помимо пленарного заседания и специального блока, посвященных вопросам развития энергетики, будут организованы конференции, лекции и дискуссии о развитии партнерства в целях устойчивого развития Севера и Арктики, роли регионов в международной повестке, благополучии человека в Арктике. Также в рамках IV «Северного форума по устойчивому развитию» состоится «Молодежный Северный форум».

Организаторами Форума выступают Правительство Республики Саха (Якутия), Международная организация северных регионов «Северный форум» и Северо-Восточный федеральный университет.


Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика