Лента новостей

Коллективу Центра закупок Якутии представили нового руководителя

Коллективу Центра закупок Якутии представили нового руководителя
13.09.2022 14:27
Коллективу Центра закупок республики представили нового руководителя. Алена Неустроева была назначена на должность директора учреждения 12 сентября Указом Главы Якутии Айсена Николаева.

Нового директора коллективу Центра закупок Якутии представил руководитель Администрации Главы РС (Я) и Правительства РС (Я) Георгий Михайлов. Он выразил уверенность, что новый руководитель сохранит преемственность в работе ведомства.

«Сфера, которой будет руководить Алена Петровна Неустроева, является одной из самых ключевых в нашей республике. Являясь профессионалом своего дела, она на протяжении многих лет работает с бюджетом и закупками. Я знаю ее как человека, который всем сердцем болеет за свое дело и коллектив. Алена Петровна всегда ставила интересы своих сотрудников превыше своих. Поэтому я уверен, что руководитель сможет реализовать свой потенциал, знания и направит коллектив центра на плодотворную работу во благо родной республики», - приводят слова Георгия Михайлова в ЯСИА.

Алена Неустроева поблагодарила руководство республики за оказанное ей доверие.

«Я не понаслышке знаю про работу с закупками, так как долгое время работала именно в этом направлении. Учитывая, что во всех сферах уделяется большое внимание закупкам, перед всеми нами поставлены большие задачи. Будем много работать, познавать, действовать и реализовывать. Надеюсь, на успешную работу вместе с коллективом», - сказала Алена Неустроева.

До назначения на эту должность Алена Неустроева работала заместителем министра финансов Республики Саха (Якутия), а до этого - начальником Департамента финансов Окружной администрации г. Якутска.

Родилась в 1976 году в с. Кюндядя Ленинского района Якутской АССР. В 1995 году окончила Якутский финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева, в 1998 году - Сибирский университет потребительской кооперации в г. Новосибирск. В 2010 году получила диплом Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление».


Источник: ЯСИА.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика