Лента новостей

Смотрите дебаты кандидатов на пост мэра Якутска уже сегодня в 19:00

Смотрите дебаты кандидатов на пост мэра Якутска уже сегодня в 19:00
20.03.2021 10:18
В эти выходные якутяне смогут посмотреть второй круг дебатов кандидатов на пост главы окружной администрации Якутска, организованные холдингом «Сахамедиа».  Трансляция будет вестись не только на площадках холдинга, но и в  Instagram-аккаунте ЯСИА и Youtube канале холдинга.

Кандидаты будут иметь возможность высказаться на тему «О важном: детские сады и школы, транспорт и строительство жилья». 18 марта, в результате жеребьевки участники определились с номерами участия. В субботу, 20 марта в дебатах примут участие (в порядке вытянутых номеров) Евгений Рябченко, Виталий Обедин, Айал Прокопьев, Савва Михайлов; в воскресенье, 21 марта – Иван Комаров, Илья Паймушкин, Микаэл Заболотный, Евгений Григорьев.

Ведущими выступят специалист по эффективным коммуникациям, тренер по публичным выступлениям Анна Фомина и специальный корреспондент ЯСИА Николай Борисов. В прошедших дебатах они обозначили основные правила, которых должны придерживаться участники: не перебивать друг друга, следовать заданной теме и не переходить на личности. По таким же правилам дебаты пройдут и во втором круге.

Смотрите дебаты на сайте ЯСИАYakutia-Daily.ru и EderSaas.ru, также наблюдать за дискуссиями  смогут зрители  телеканалов «Якутия 24» и НВК «Саха», а также слушатели радио «Тэтим»

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика