Лента новостей

Премьер Якутии Андрей Тарасенко поздравил сотрудников Росгвардии и военнослужащих с годовщиной образования войск правопорядка

Премьер Якутии Андрей Тарасенко поздравил сотрудников Росгвардии и военнослужащих с годовщиной образования войск правопорядка
14.03.2021 11:13
В Якутске прошло торжественное мероприятия, посвящённое 210-ой годовщине образования войск правопорядка. Участие в мероприятии приняли военнослужащие и члены их семей, учащиеся городских школ, кадетской школы-интерната, представители органов государственной власти.

В этом году также отмечается пять лет со дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардия). Ведомство было образовано на базе Внутренних Войск МВД РФ в 2016 году указом Президента РФ Владимира Путина.


От имени руководства Республики Саха (Якутия) сотрудников Росгвардии и военнослужащих поздравил Председатель Правительства Якутии Андрей Тарасенко.


«Вы все вносите большой вклад в укрепление законности и правопорядка, в сохранение стабильности и безопасности на территории нашей республики. Мы знаем, как бойцы и командиры Росгвардии гордятся историей, боевыми традициями своих частей и подразделений, берегут их, равняются на ветеранов. Примите слова благодарности за вашу службу, профессионализм и преданность избранному делу», – сказал премьер республики, обращаясь ко всем сотрудникам и ветеранам.


За безупречное выполнение обязанностей Андрей Тарасенко вручил сотрудникам благодарственные письма Правительства Республики Саха (Якутия).


Начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Республике Саха (Якутия) Сергей Челищев поблагодарил подчинённых за честный и самоотверженный труд и добросовестное исполнение служебных боевых задач.


«За пятилетний период многое сделано в плане становления самой структуры, организации взаимодействия с республиканскими и федеральными ведомствами, которые обеспечивают  государственную и общественную  безопасность, защиту граждан. Все задачи, поставленные перед нами руководством страны, решаются», – отметил Челищев.


Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).
Фотографии пресс-службы Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика