Лента новостей

Новым депутатом Ил Тумэна может стать Татьяна Егорова

Новым депутатом Ил Тумэна может стать Татьяна Егорова
06.03.2021 22:40
В Центральную избирательную комиссию Якутии внесена кандидатура на замещение вакантного мандата народного депутата республики, сообщили ЯСИА в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

Кандидатура Татьяны Дмитриевны Егоровой, зарегистрированного кандидата в народные депутаты Республики Саха (Якутия) в составе республиканского списка («Центральная региональная группа №4) для замещения вакантного мандата народного депутата, одобрена Президиумом Регионального политического совета ЯРО Партии «Единая Россия».

«Праймериз – это социальный лифт для членов партии или просто активных граждан, заинтересованных и желающих работать в интересах общества. И в этом главное преимущество такой системы. Кстати, в предварительном голосовании могут участвовать и не члены партии, я, например, на данный момент сторонник партии», — прокомментировала Татьяна Егорова.

Первого марта 2021г. кандидатура Татьяны Егоровой  согласована Президиумом Генерального совета Партии, в связи с досрочным сложением полномочий Членова Владимира Михайловича, избранного в шестом созыве парламента Якутии от Центральной региональной группы.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика