Лента новостей

Мишустин уволил замглавы Минприроды

Мишустин уволил замглавы Минприроды
20.11.2020 23:11
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин освободил Елену Панову от должности заместителя министра природных ресурсов и экологии по ее просьбе. Распоряжение правительства опубликовано 20 ноября на официальном портале правовой информации.

В министерстве природных ресурсов и экологии Панова работала с 2018 года. До марта 2019 года занимала должность директора департамента управления делами и кадровой политики Минприроды России. С 21 марта 2019 года была заместителем министра природных ресурсов и экологии РФ.

Справка:

Панова Елена Васильевна родилась 1 ноября 1980 года.

Окончила Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «связи с общественностью», в 2017 году - Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «государственное и муниципальное управление». Кандидат политических наук.

Работала редактором отдела политики в ЗАО «Информационное агентство «Росбалт».

Перешла на должность директора информационно-аналитического департамента НП «Международный институт политической экспертизы».

Была советником департамента государственного регулирования в экономике и развития конкуренции иинистерства экономического развития Российской Федерации.

Перешла на должность консультанта департамента региональной политики Управления президента Российской Федерации по внутренней политике администрации президента Российской Федерации.

С 2010 по 2018 год прошла путь от эксперта-консультанта заместителя губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа до представителя губернатора в ранге заместителя аппарата губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

В министерстве природных ресурсов и экологии работает с 2018 года. До марта 2019 года занимала должность директора департамента управления делами и кадровой политики Минприроды России.

С 21 марта 2019 года - заместитель министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика