Лента новостей
25.04.2024 г. Общество

«Диалог с властью»: министр по делам молодежи и социальным коммуникациям Степан Саргыдаев выступит в радиоэфире

«Диалог с властью»: министр по делам молодежи и социальным коммуникациям Степан Саргыдаев выступит в радиоэфире
19.11.2020 13:23
В пятницу, 20 ноября в 13 часов 05 минут в прямом радиоэфире «Тэтим» НВК «Саха» FM 107,1 в передаче «Диалог с властью» примет участие министр по делам молодежи и социальным коммуникациям Республика Саха (Якутия) Степан Анатольевич Саргыдаев.

Министр ответит на актуальные вопросы развития молодежной политики. Расскажет радиослушателям об итогах рабочего сезона студенческих строительных отрядов. Проинформирует о спектре оказания помощи волонтерского корпуса нуждающимся в период пандемии.

Степан Саргыдаев озвучит основные направления и итоги гражданского межрегионального Форума «За будущее России: современные вызовы и консолидация регионов», посвященного Десятилетию детства в Российской Федерации и Году патриотизма в Республике Саха (Якутия).

В центре внимания выступающего также проведение республиканского кадрового конкурса «Таланты Якутии». Министр по делам молодежи и социальным коммуникациям ответит на ряд вопросов, касающихся проведения мероприятий Года патриотизма, реализации проектов в рамках Грантов Главы Республики Саха (Якутия).  На эти и многие другие актуальные вопросы прозвучат ответы из первых уст в формате прямого эфира.

Радиослушатели могут задать свои вопросы в ходе эфира передачи «Диалог с властью», позвонив по телефонам студии: 8 (4112) 32-00-66 и 32-11-66. Вопросы, не прозвучавшие в прямом эфире, передаются участнику после радиопрограммы.

 

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия)

и Правительства Республики Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика