Лента новостей

Трамп после фиаско на выборах рискует остаться без жены

Трамп после фиаско на выборах рискует остаться без жены
09.11.2020 09:00
Супруга действующего президента США Меланья Трамп хочет развестись с Дональдом Трампом, рассказала бывшая помощница первой леди Омароса Маниголт-Ньюман, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на Daily Mail.

По ее словам, Меланья ждет окончания полномочий Трампа в должности главы государства. "Меланья считает каждую минуту до момента, когда он покинет пост и она сможет развестись", - сказала Маниголт-Ньюман.

Она добавила, что первая леди не решалась на развод раньше, так как боялась столкнуться с негативными последствиями своего решения. "Если бы Меланья смогла выдержать крайнее унижение и уйти, пока Трамп находился у власти, он нашел бы способ ее наказать", - пояснила помощница.

Другая помощница жены Трампа Стефани Волкофф утверждает, что брак Меланьи и Дональда является сделкой. Супруги даже спят в разных комнатах. По ее словам, переезд первой леди из Нью-Йорка в Вашингтон произошел только спустя пять месяцев после инаугурации Трампа. Меланья приняла решение о переезде только после подписания брачного соглашения.

При этом первая леди неоднократно говорила в интервью о прекрасных отношениях с мужем, хотя критиковать супруга ей может быть запрещено по условиям брачного контракта. Журналисты не раз обращали внимание на разные признаки того, что отношения между супругами охладели. Так, американский лидер бросал жену под дождем, а сам уходил с зонтом.

Кроме того, недавно первая леди пресекла попытку мужа взять ее за руку. Также в СМИ появлялась информация об измене Трампа своей жене с моделью журнала Playboy Карен Макдугал.

Дональд и Меланья Трамп поженились в январе 2005 года. У супругов есть общий сын Бэррон.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика