https://komanda.sakha.gov.ru. Число жителей Республики, желающих принять участие в конкурсе, на данный момент составляет более 4300 человек." /> Сегодня заканчивается заявочная кампания «Талантов Якутии»
Видео дня
Лента новостей
24.03.2025 г. Желтые хроники
24.03.2025 г. Происшествия
24.03.2025 г. Общество
23.03.2025 г. Политика

Сегодня заканчивается заявочная кампания «Талантов Якутии»

Сегодня заканчивается заявочная кампания «Талантов Якутии»
26.10.2020 13:49
В полночь закроется регистрация на масштабный республиканский конкурс «Таланты Якутии». Всего один месяц был отведен организаторами на прием заявок через сайт https://komanda.sakha.gov.ru. Число жителей Республики, желающих принять участие в конкурсе, на данный момент составляет более 4300 человек.

Республиканский кадровый конкурс «Таланты Якутии» проводится на основе хорошо известной в регионе деловой игры «МИНИСТР». За одиннадцать лет в ней приняли участие около 8 тысяч человек. В этом году изменения претерпело не только название конкурса, но и сам формат. Так, в этом году принять участие в конкурсе могут только жители Якутии в возрасте от 18 до 45 лет. Это студенческая молодежь, специалисты, управленцы, которые готовы к осуществлению позитивных изменений в нашей Республике и в обществе в целом.

Конкурсный цикл будет достаточно продолжительным, ведь участникам предстоит пройти три ступени: отборочные этапы, полуфинал (оценочная сессия), обучение в течение восьми месяцев по программе прорывных компетенций «LAB.TALENT». На последнем этапе конкурсанты объединятся в команды по 10 человек, сообща они должны будут придумать и реализовать проекты. Команда, проявившая себя наилучшим образом, и станет победительницей. Таким образом, в проекте будет десять участников-победителей. Они получат гранты на обучение в лучших вузах страны или мира, а также будут рекомендованы для включения в кадровый резерв Республики Саха (Якутия).

Все этапы конкурса будут проходить в дистанционном режиме, что позволит даже жителям отдаленных городов и улусов принять в нем участие. Работать с участниками будут ведущие специалисты по развитию личностного потенциала страны, психологи Высшей школы инновационного менеджмента при Главе РС(Я).

Позаботились операторы конкурса - Министерство по делам молодежи и социальным коммуникациям Республики Саха (Якутия) и Высшая школа инновационного менеджмента при Главе РС(Я) - и о том, чтоб ни один из зарегистрировавшихся участников не пропустил дату начала отборочных испытаний. Все конкурсанты получат смс-сообщения и e-mail письма.

Инстаграм: @ya_talant2020

Также работает горячая линия: 8(924) 560-44-27.

Мы ждем вас! Прояви свой талант!

Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика