Лента новостей

Айсен Николаев проверит строительство мостов на федеральной трассе «Вилюй»

Айсен Николаев проверит строительство мостов на федеральной трассе «Вилюй»
30.08.2020 17:11
С 30 по 31 августа Айсен Николаев будет находиться с рабочей командировкой в Верхневилюйском и Мирнинском районах. Одна из основных целей поездки – проверка хода строительства мостовых переходов на федеральной трассе «Вилюй». Об этом сегодня сообщил пресс-секретарь главы республики Афанасий Ноев.

Как отметил Ноев, на федеральной автодороге Вилюй Ил Дархан проверит строительство мостовых переходов через реку Тюкян на границе Верхневилюйского и Нюрбинского районов и реку Малая Ботуобуйа в Мирнинском районе.

Афанасий Ноев добавил, что в Верхневилюйском районе Николаев также ознакомится с ходом подготовки к республиканскому Ысыаху Олонхо, приуроченному к 100-летию Якутской АССР, возложит цветы на Площади Победы и посетит новое общественное пространство – Сквер Матери.

В Мирнинском районе Айсен Николаев ознакомится с ходом реализации программы переселения из аварийного жилья, посетит центральную районную больницу, примет участие в открытии школы в поселке Алмазный. Кроме того, на совещании по вопросам социально-экономического развития района руководитель республики проверит исполнение поручений, данных им ранее региональному кабмину и муниципалитету.


Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика