Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

В Якутске задержали педофила, который насиловал пятилетнюю девочку в прямом эфире

В Якутске задержали педофила, который насиловал пятилетнюю девочку в прямом эфире
25.05.2023 07:10
Педофила, который насиловал пятилетнюю девочку в прямом эфире, задержали в Якутске. По нашим данным, это 42-летний местный житель Айдер А. Его искал весь Интернет. Сейчас он задержан, сообщает тгк @shot.

В начале мая мужчина из Республики Саха стримил в "Чатрулетке" изнасилование внучки своей сожительницы. Кусок видео попал в соцсети, вызвав бурный скандал, педофила стали искать. К поискам подключилась полиция.

Расследованием этого дела занимался частный детектив Максим Заболотный, который помог установить личность педофила. Извращенца задержали, в его квартире провели обыски — изъяли ноут и флешку.

Возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера". Ему грозит до 20 лет колонии.


Ужас!!! Якутянка Ксения рассказала, как узнала о извращениях своего сожителя с внучкой

Задержание педофила-стримера сейчас масштабно осбуждается в российском Телеграме и СМИ. Но официальных сообщений от правоохранительных органов Якутии пока не поступало. Все сообщения идут от частного детектива и российских телеграм-каналов. Тгк 112 удалось связаться с сожительницей педофила и бабушкой жертвы надругательства. Она подтвердила его задержание.

Якутянка Ксения подтвердила, что Айдера задержали 11 мая после жалобы матери маленького мальчика, которому извращенец показывал по видеосвязи свои гениталии. Жуткое видео с внучкой увидела дочь Ксении, она и рассказала об этом матери. Сейчас, по словам экс-возлюбленной насильника, он находится в СИЗО и просит её прийти на свидание с передачкой для него, сообщает тгк 112

Вместе Айдер и Ксения были 4 года, никаких подозрительных наклонностей она не замечала и теперь женщина боится, что ублюдок и раньше домогался до внучки.


В городе Якутске арестован мужчина, обвиняемый в преступлении против половой неприкосновенности малолетнего ребенка

Следственными органами Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия) расследуется уголовное дело в отношении мужчины 1980 года рождения по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера). 

По данным следствия, 5 мая 2023 года в помещении поста охраны, расположенного в одном из торговых центров города Якутска, мужчина с использованием сети Интернет совершил видеозвонок малолетнему ребенку 2015 года рождения и совершил иные действия сексуального характера.

Родственники ребенка сообщили о произошедшем в правоохранительные органы, и в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции личность мужчины была установлена.

По ходатайству следователя 13 мая 2023 года судом в его отношении избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием проверяются возможные другие факты совершенных им преступлений, в том числе, озвученные в социальных сетях. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.


Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика