Лента новостей

В Якутске дочь выпавшей из окна женщины уже год ищет очевидцев: "За нанесенные побои до падения никто не ответил!"

В Якутске дочь выпавшей из окна женщины уже год ищет очевидцев: "За нанесенные побои до падения никто не ответил!"
17.05.2023 17:22
17 мая 2022 года в Якутске 43-летняя женщина выпала из окна квартиры на пятом этаже. Через несколько дней ее дочь начала поиски свидетелей происшествия. Прошел год, и дочь погибшей все еще ищет очевидцев.

"Сегодня уже год как нет моей любимой мамочки…

В прошлом году 17 мая по адресу Бестужева-Марлинского, 22 моя мама выпала из окна пятого этажа. За все это время никто и ни за что не ответил! Следственный комитет бездействует - материалы дела до сих пор не собраны. Ровно год назад, когда я искала очевидцев через соцсети, меня лично позвали в следственный комитет и попросили ничего не выкладывать в соцсети, не просить о помощи. Обещали во всем этом деле разобраться.

Фото погибшей

И знаете что? А ничего! Проверку хорошо не провели, камеры рядом с домом не посмотрели, соседей и очевидцев хорошо не допросили. Из трех подозреваемых полиграф прошел только один.

У подозреваемых одинаковые показания - буквально, поминутно, как будто это сидел и писал один человек. Отпечатки пальцев не взяли в квартире, обыск не провели хорошо. Допросили всего нескольких соседей (наверное, пять человек), когда как было очень много очевидцев. Ведь напротив целая КПДшка стоит.

За нанесенные побои до падения никто не ответил! По словам соседей, в тот вечер женщина с мужчиной сильно ругались и кричали, а потом был слышен звон стекла и падение женщины. А по словам подозреваемых они просто сидели в квартире, пили и кушали на кухне. За все это время, когда маму спасала скорая помощь, никто их них даже не вышел из квартиры. Что они делали все это время, никому неизвестно. А может вообще кто-то сбежал?

Прошу очевидцев из числа соседей - пожалуйста, напишите или позвоните мне, если вы хоть что-то слышали или видели.

Мой номер - 89247656566", - пишет осиротевшая дочь.

В коротком разговоре с нашим корреспондентом девушка сообщила, что троих подозреваемых она не знает. За год никто из очевидцев так и не откликнулся.

В пресс-службе СУ СК РФ по РС(Я) корреспонденту Sakhapress сообщили, что по изложенным фактам следственными органами СК России по Республике Саха (Якутия) проводится дополнительная проверка.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика