Видео дня
Лента новостей

В Сунтаре пьяный водитель выехал на встречку и столкнулся со стоявшим автобусом

В Сунтаре пьяный водитель выехал на встречку и столкнулся со стоявшим автобусом
02.12.2021 18:45
В Сунтаре нетрезвый водитель автомобиля Toyota Corona Premio врезался в стоявший на левой обочине автобус марки ПАЗ, сообщает пресс-служба УГИБДД по Якутии.

ДТП произошло вечером в среду, 1 декабря. Отмечается, что водитель выехал на полосу встречного движения.

«В результате ДТП водитель 1990 г.р. доставлен и госпитализирован в хирургическое отделение Сунтарской ЦРБ с сотрясением головного мозга и ушибленной рваной раной верхнего века слева», — говорится в сообщении.

Пострадавший имеет стаж вождения четыре года. Также установлено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. В момент ДТП не был пристегнут ремнем безопасности, находился в автомашине один.

Водитель иномарки объяснил, что распивал с друзьями спиртные напитки, после чего решил поехать в центр. Что произошло дальше, как он пояснил, не помнит.


Фото: телеграм-канал «Дьиикэй»

Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика