Лента новостей
21.05.2025 г. Желтые хроники

Житель Мирнинского района обокрал инвалида

Житель Мирнинского района обокрал инвалида
21.11.2021 12:05
В дежурную часть ОМВД России по Мирнинскому району с заявлением о краже имущества из квартиры обратился местный житель. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к краже причастен 46-летний безработный мужчина.

По данным следствия, подозреваемый периодически навещал потерпевшего и помогал ему по хозяйству, так как последний является инвалидом II группы. Во время одного из этих визитов злоумышленник, выбрав удобный момент, похитил из квартиры заявителя беспроводные наушники, наручные часы, антенну с усилителем и приставку для цифрового телевидения с целью дальнейшей продажи.

- В Мирнинском районе полицией раскрыта кража имущества. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкциями которой предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет, - сообщает ОМВД России по Мирнинскому району.

В настоящее время похищенное изъято.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика