Лента новостей

В Якутске пьяный водитель врезался в опору уличного освещения

В Якутске пьяный водитель врезался в опору уличного освещения
09.11.2021 13:49
8 ноября около 4 часов утра 39-летний водитель автомашины «Тойота Саксид» совершил наезд на опору уличного освещение. ДТП произошло возле дома №41 на улице Тимирязева в Якутске. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель был госпитализирован в медучреждение с травмами головы.

Проведенное освидетельствование при помощи технического средства «Алкотест» установило у водителя состояние алкогольного опьянения, результат анализа составил 0.65 мг/л. Выяснилось, что мужчина не имеет право на управление транспортными средствами. Сотрудниками ГИБДД на водителя составлен административный материал по ч.3 ст.12.8 КоАП РФ за управление автомобилем в состоянии опьянения не имея прав на управление транспортными средствами.

- В Якутске в результате ДТП водитель получил травму головы, проводится проверка, - сообщает Группа по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Якутское».

Госавтоинспекция призывает водителей не управлять транспортным средством в состоянии опьянения, быть сознательными и не преступать закон. Зачастую именно по вине нетрезвых водителей происходят дорожно-транспортные происшествия, которые имеют тяжкие последствия.

Напоминаем жителям столицы республики: если вы стали свидетелем управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения – сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную группу ГИБДД по телефонам: 127, 47-35-69, 35-22-22 или 02.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Молния
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика