Лента новостей

В Якутске столкнулись “Прадо” и “КамАЗ”

В Якутске столкнулись “Прадо” и “КамАЗ”
26.03.2021 11:23
25 марта около 16 часов 30 минут дня 32-летний водитель “Тойоты Лэнд Крузер Прадо” следовал по Сергеляхскому шоссе. На 10-м километре возле дома №64 он нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, в результате чего выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с большегрузом “КАМАЗ-53215-13” под управлением 61-летнего водителя.

В результате происшествия водитель “Прадо” получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.

В ходе проверки установлено, что стаж вождения водителя “Тойота Лэнд Крузер Прадо” составляет 14 лет. Он имеет водительское удостоверение по категории «B,B1,C,C1,D,D1». В момент аварии в салоне автомобиля находился один, пристегнутый ремнем безопасности, был трезв.

Водитель “КАМАЗ-53215-13” имеет более 40 лет стажа вождения, у него водительское удостоверение по категории «A, A1, B, B1, C, C1, D, D1, BE, CE, C1E, M». Опьянение не установлено.

- В Якутске столкнулись “Прадо” и автомашина “КамАЗ”. По факту ДТП проводится проверка, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия)

Госавтоинспекция настоятельно призывает водителей выбирать оптимальную скорость движения, не допускать опасных маневров, обгонов и перестроений и соблюдать интервал. Невнимательность и спешка за рулем автомобилей может привести к автоавариям! Помните, что от действий водителя могут пострадать люди.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика