Лента новостей

Пропавшего в феврале в Томпонском районе молодого человека до сих пор не нашли

Пропавшего в феврале в Томпонском районе молодого человека до сих пор не нашли
24.03.2021 13:33
В Якутии продолжаются поиски 26-летнего Дьулустана Александрова, который 4 февраля вышел из магазина «Студенческий» в поселке Хандыга Томпонского района и пропал без вести.

Молодой человек поехал в Томпонский район устраиваться на работу дорожником. Пока вахта не началась, он устроился на подработку в этот магазин.

Как рассказал News.Ykt.Ru брат пропавшего, на этой неделе родственники собираются поехать в Хандыгу, чтобы начать собственное расследование.

— В тот злополучный день Дьулустан вышел из магазина где-то в 10 часов вечера и исчез. В последний раз его телефон был доступен в 21.45, а после этого уже был выключен. Мы позже взломали все его страницы в соцсетях, но ни одной записи или переписок после этого не было сделано, он никуда больше не заходил. Единственная зацепка — 7 февраля кто-то заходил в его аккаунт в Steam, но его друзья утверждают, что он им не пользовался уже два года, и вполне возможно, что его взломали. Также мы проверили все движения денег на его счету в Сбербанке — и так же после 4 февраля никаких операций по нему не проводилось, — говорит брат Дьулустана.

Он также сообщил, что были опрошены все друзья и знакомые молодого человека, но никто его в Якутске не видел, равно как и в Томпонском районе. Родственники Дьулустана Александрова просят владеющих какой-либо достоверной информацией о местонахождении или видевших его сообщить за вознаграждение по номеру телефона 89644184113.

Приметы Дьулустана Александрова: якут, на вид 24-27 лет, рост — 176 см, худощавого телосложения. Был одет в зимний пуховик темно-синего цвета с зелеными наплечниками, темно-синие джинсы и черные замшевые укороченные унты, с собой был черный спортивный рюкзак. 

Источник: News.Ykt.Ru


Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика