Лента новостей
22.04.2026 г. Столица

Хлопок газовоздушной смеси произошел на станции СПГ в Нижнем Бестяхе

Хлопок газовоздушной смеси произошел на станции СПГ в Нижнем Бестяхе
19.03.2021 21:13
На территории станции по сжижению природного газа произошел хлопок, он находится в 10 километрах от п. Нижний Бестях Мегино-Кангаласского улуса.

Незамедлительно к месту взрыва выехали силы Мегино-Кангаласского пожарно-спасательного гарнизона в составе 11 человек и трех единиц техники. 

По уточненной информации на станции произошел хлопок газовоздушной смеси в контейнере с оборудованием для сжижения природного газа. Открытого горения не было. В результате хлопка погибших и пострадавших нет. Пострадало оборудование в контейнере. Причина, ущерб и виновник происшествия устанавливаются, сообщает пресс-служба МЧС РФ по РС(Я).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Интервью недели
Реклама на сайте
Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика