Лента новостей

Пьяная ссора плохо закончилась

Пьяная ссора плохо закончилась
15.02.2021 10:48
В полицию Амгинского района Якутии поступило сообщение, что в медицинское учреждение доставлен местный житель с рваной раной на лбу. Участковыми уполномоченными полиции установлено, что вред здоровью пострадавшему причинил его 35–летний приятель.

В день происшествия мужчины распивали алкоголь. В какой-то момент между ними произошла ссора, в результате которой потерпевший бросил в сторону подозреваемого стакан. Тот увернулся, подобрал стакан, кинул его в потерпевшего и попал им в лоб приятеля, тем самым нанеся ему легкий вред здоровью. После инцидента мужчине пришлось обратиться за медицинской помощью.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.115 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

МВД по Республике Саха (Якутия) напоминает: большинство убийств и причинения тяжкого вреда здоровью после совместного распития спиртных напитков совершается близкими потерпевших (родственниками, друзьями, соседями). Любого человека в состоянии алкогольного опьянения следует воспринимать как возможного агрессора: настроение у него быстро меняется, он ведет себя неадекватно и не может себя контролировать. Поэтому никогда не пытайтесь с ними говорить и тем более спорить.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика