Лента новостей

Наркоманкой, ограбившей знакомого, оказалась вице-мисс Якутии

Наркоманкой, ограбившей знакомого, оказалась вице-мисс Якутии
14.02.2021 10:06
Наш сайт ранее сообщал о разбойном нападении, которое произошло в Якутске на этой неделе. Напомним, некая девушка, угрожая ножом, похитила из дома потерпевшего телевизор. Сумма ущерба составила 25 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №1 местонахождение 29-летней подозреваемой было установлено в кратчайшие сроки. Она доставлена в отдел полиции.

Выяснилось, что девушка состоит на профилактическом наркологическом учете. Со слов подозреваемой, она пришла в гости к потерпевшему, чтобы попросить в долг деньги на очередную дозу наркотического средства. Получив отказ, злоумышленница схватила кухонный нож и угрожая знакомому, потребовала отдать телевизор. Похитив имущество, подозреваемая скрылась с места происшествия. Чужую технику она сбыла за 8 тысяч рублей.

Как сообщает газета "Якутск вечерний", нападавшей оказалась титулованная красавица Виолетта Куличкина. В 2007 году она участвовала в конкурсе красоты "Мисс Якутия" и завоевала титул "Вице-мисс Якутии".

Теперь в отношении Виолетты Куличкиной возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Сайт источника:  https://sakhapress.ru/archives/266669
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика