Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

Горсуд назначил алкомаркету "Ремикс+" предупреждение за мероприятие с дегустацией напитков

Горсуд назначил алкомаркету "Ремикс+" предупреждение за мероприятие с дегустацией напитков
03.02.2021 16:35
На рассмотрение Горсуда поступил протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, в отношении юридического лица – ООО «Алкогольный маркет Ремикс+».

Судом установлено, что в нарушение установленного запрета при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, 4 декабря 2020 года в торговом объекте по розничной продаже алкогольной продукции по адресу: г. Якутск, ул. Дзержинского 18А ООО «Алкогольный маркет Ремикс+» проведено рекламное мероприятие с дегустацией в торговом зале алкогольных напитков.

Виновность ООО «Алкогольный маркет Ремикс+» в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.6.подтверждается протоколом об административном правонарушении, видеозаписью, скриншотом интернет-ресурса и другими материалами дела в их совокупности.

На основании имеющихся в материалах дела доказательствах суд признал ООО «Алкогольный маркет Ремикс+» виновным в совершении правонарушения и с учетом обстоятельств дела, отсутствия обстоятельств, отягчающих административную ответственность, назначил наказание в виде предупреждения.

- Постановление суда не вступило в законную силу, - сообщает отдел обеспечения судопроизводства по гражданским, административным делам и делам об административных правонарушениях.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика