Лента новостей
25.04.2024 г. Образование

За ночь в городе Томмот сгорели магазин и частный дом

За ночь в городе Томмот сгорели магазин и частный дом
31.01.2021 20:32
Пожары были потушены.

Как сообщает пресс-служба МЧС Якутии, 31 января в 3 часа утра в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что произошел пожар в здании магазина на улице Ленина в городе Томмот Алданского района.

«Огнеборцы были на месте через семь минут. На момент прибытия пожарного подразделения горело здание магазина. В результате пожара повреждено здание магазина по всей площади 20 кв. м. Спасен рядом стоящий дом. Причина, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На ликвидацию пожара привлекались 9 человек личного состава и 2 единицы техники», — сообщается на сайте ГУ МЧС Якутии.

Под утро, в 6 часов, в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частном доме на улице Захарова. На момент прибытия пожарного подразделения горел частный дом по всей площади. Сообщается, что в результате пожара огнем поврежден частный дом площадью 40 кв. м. Спасен рядом стоящий дом. Причина, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На ликвидацию пожара привлекались 18 человек личного состава и 3 единицы техники.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика