Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

В Якутске молодые люди обворовали случайную знакомую

В Якутске молодые люди обворовали случайную знакомую
26.01.2021 11:40
К сотруднику вневедомственной охраны Росгвардии, когда он шел домой после службы, обратилась молодая женщина с сообщением о совершении кражи в ее квартире дома в 203 микрорайоне.

Потерпевшая пояснила, что познакомилась с двумя молодыми мужчинами и после совместного распития спиртных напитков у нее дома они тайно похитили сотовый телефон, наручные часы «Хонор» и скрылись в неизвестном направлении. Общий ущерб составил 12990 рублей. Росгвардеец получил приметы злоумышленников и передал информацию дежурному Якутского ОВО.

Через некоторое время молодые люди, схожие с приметами ориентировки, были задержаны нарядом группы задержания Росгвардии в одном из комиссионных магазинов по улице Дзержинского.

- Росгвардейцами задержаны молодые жители Якутска по подозрению в совершении квартирной кражи. Ранее судимые за совершение имущественных преступлений жители Якутска, 20 и 26-ти лет, доставлены в дежурную часть отдела полиции. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража», - сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика