Лента новостей
17.04.2025 г. Происшествия

В Якутске изъяли еще 37 литров опасного антисептика

В Якутске изъяли еще 37 литров опасного антисептика
07.12.2020 09:41
В Якутске проведена проверка магазинов и складов хозтоваров на предмет наличия в продаже антисептика производства ИП Калинин, сообщает Telegram-канал «Якутск».

Напомним, этот антисептик стал причиной массового отравления в Таттинском районе со смертельными исходами.

Всего проверено 475 объектов, в 6 из них обнаружен данный антисептик, сообщили на общегородской планерке в понедельник 7 декабря.

Изъято 37 литров опасной продукции, отметил представитель управления Роспотребнадзора республики Георгий Игнатьев.

Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика