Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

Пропавшая в Якутске женщина обнаружена полицией

Пропавшая в Якутске женщина обнаружена полицией
Пропавшая в Якутске женщина обнаружена полицией
16.11.2020 11:33
"С 5 ноября я по своей воле была с мужчиной, никто меня не принуждал. Я злоупотребляла алкоголем", - рассказывает Елена Г.

В Якутске пропала 46-летняя Елена Г.

Напомним, 5 ноября этого года Елена ушла на работу из дома по адресу: Лермонтова, 156/1. Вечером позвонила родным и сообщила, что возвращается, но дома так и не появилась. О судьбе пропавшей ничего не было известно почти 10 дней.

"Мама уходила максимум на два дня, а сейчас уже идет вторая неделя поисков", - рассказал сегодня сын женщины. По его словам, она может находиться в районе Сайсар, одета в приметный желтый пуховик.

Близкие обратились в отдел полиции №2, где начались розыскные мероприятия по установлению её местонахождения. Как отметили в столичной полиции, женщина ранее неоднократно самовольно уходила из дома.

И вот стало известно, что Елена Г. обнаружена. Оказывается, она почти 10 дней находилась в гостях у мужчины, употребляя спиртные напитки.

"В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России "Якутское" во взаимодействии с оперативниками из Управления уголовного розыска МВД по Республике Саха (Якутия) установлено местонахождение пропавшей женщин.

6 ноября в полицию поступило сообщение о пропаже жительницы Якутска 1974 г. р., проживающей по улице Лермонтова. В результате поисковых мероприятий женщина была обнаружена в квартире у своего знакомого в районе Сайсары, где распивала спиртные напитки", - сообщили корреспонденту Sakhapress в пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

- С 5 ноября я по своей воле была с мужчиной, никто меня не принуждал. Я злоупотребляла алкоголем, - рассказывает женщина. - Находилась в этом доме с 5 ноября. Выходила на улицу один раз, 7 ноября, кажется...

Также сотрудниками полиции разысканы жительницы Якутска 1973 г. р. и Мегино-Кангаласского района 1989 г. р., которые также не давали родным о себе знать. Выяснилось, что женщины все это время злоупотребляли алкоголем. Каких-либо преступлений в отношении женщин не совершено, с ними проведена профилактическая беседа.

Полиция призывает сообщать родным и близким о своем местонахождении и всегда быть на связи.

Сайт источника:  https://sakhapress.ru/archives/264327
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика