Лента новостей
25.04.2024 г. Образование

В Якутске найдены две пропавшие женщины

В Якутске найдены две пропавшие женщины
11.11.2020 11:14
Одними из основных причин исчезновения являются злоупотребление спиртными напитками и конфликты с родственниками

в Якутске в последнее время стали пропадать женщины. Две из них нашлись. Никакого криминала в их "исчезновении" нет.

- В настоящее время сотрудниками полиции установлено местонахождение разыскиваемых женщин. Одними из основных причин исчезновения являются злоупотребление спиртными напитками и конфликты с родственниками, - сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Якутское».

8 ноября в полицию поступило сообщение о пропаже 32-летней жительницы Якутска. Вчера, 10 ноября, разыскиваемая была обнаружена полицейскими у своих знакомых. Выяснилось, что она ранее неоднократно самовольно уходила из дома.

19-летняя жительница города Якутска, которая 31 октября ушла из жилого дома по ул. Автодорожная, разыскана оперативниками в день поступления заявления в дежурную часть.

Также вчера в полицию обратилась дочь 44-летней женщины, которая вышла из дома по ул. Лермонтова и пропала без вести. В настоящее время проводятся розыскные мероприятия по установлению её местонахождения. Стоит отметить, что женщина ранее неоднократно самовольно уходила из дома.

Полиция напоминает, что за распространение заведомо ложной общественно-значимой информации под видом достоверных сообщений предусматривается административная ответственность. В отдельных случаях данные деяния могут квалифицироваться в соответствии с положениями уголовного законодательства. Призываем граждан проявлять бдительность и ориентироваться только на официальные источники информации.

Уважаемые граждане, уходя или уезжая, всегда предупреждайте близких. Если ваше пребывание где-либо затягивается, позвоните родным, обязательно предупредите о том, что задерживаетесь!

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика