Лента новостей

Пьяный мотоциклист врезался в иномарку

Пьяный мотоциклист врезался в иномарку
30.09.2020 12:59
29 сентября около 14 часов 30 минут 56-летний мужчина, управляя мотоциклом «Регул Мото» без государственного регистрационного знака, на ул. Кентикский тракт в Верхневилюйске совершил столкновение с автомашиной «Тойота Платц» под управлением 67-летнего водителя, который выезжал со второстепенной дороги. Мотоцикл ехал с пассажиром.

В результате ДТП мотоциклист получил оскольчатый перелом бедренной кости, ушиб лба, он госпитализирован в больницу Верхневилюйска.

В момент ДТП пострадавший не имел при себе средств защиты, мотошлем отсутствовал. Водитель "Платц" и пассажир мотоцикла - 58-летний мужчина, не пострадали.

В ходе проверки установлено, что мотоциклист не имеет права управления транспортом. Проведенное освидетельствование показало результат 1,16 мг/л, то есть состояние алкогольного опьянения установлено. У водителя автомашины "Тойота Платц" проверка показала, что он трезв.

Со слов мотоциклиста следует, что он решил подвезти друга домой, мототранспорт приобрел недавно, не успел поставить его на учет в ГИБДД.

- В Верхневилюйском районе пьяный мотоциклист столкнулся с иномаркой, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика