Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

В Якутске 18-летняя девушка выпала из окна и разбилась насмерть

В Якутске 18-летняя девушка выпала из окна и разбилась насмерть
24.09.2020 14:07
Жители дома возмущены, что под окнами не убрали кровь

Вчера, 23 сентября в Якутске произошла трагедия. По словам очевидцев, вечером из окна на пятом этаже выпала девушка. Инцидент произошел по адресу: ул.Богдана Чижика, 1. Несчастная скончалась на месте.

Местные жители возмущаются, что труп увезли, а кровь так и осталась перед крыльцом. Как оказалось, в этом здании находится детский Центр творчества.

- С утра дети проходили, что они могли подумать, увидев кровавое пятно, - недоумевают граждане. Похоже, сам факт гибели девушки их не особо волнует.

Как сообщили в СУ СК РФ по РС(Я), 23 сентября около 22 часов в следственные органы СК России по Республике Саха (Якутия) поступило сообщение об обнаружении тела 18-летней девушки возле одного из жилых домов, расположенных на ул. Б. Чижика в городе Якутске. На место происшествия выезжал следователь СО по г. Якутску, который произвел осмотр места происшествия, опрос очевидцев и иные неотложные проверочные мероприятия.

По данному факту проводится доследственная проверка, в рамках которой устанавливаются все обстоятельства гибели девушки. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

- По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщает старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

Сайт источника:  https://sakhapress.ru/
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика