Лента новостей

В Якутии в ДТП пострадала супружеская пара

В Якутии в ДТП пострадала супружеская пара
21.09.2020 15:06
Женщина пояснила, что они отдыхали на берегу реки и выпивали

20 сентября около 12 часов дня в дежурную часть ОМВД по Хангаласскому району поступило сообщение о том, что на 111-м километре произошло ДТП, имеются пострадавшие

По предварительным данным, 53-летний водитель на «Тойота Камри» не справился с управлением, совершил опрокидывание автомобиля.

Водитель и пассажирка – 52-летняя женщина, с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу Покровска.

В ходе проверки установлено, что водитель с 35-летним стажем вождения получил в этом году водительское удостоверение по категории «А,А1,В,В1,СС1,ВВ1ДД1,ВЕ,СЕ,С1Е,М». К административной ответственности в последние два года по линии ГИБДД не привлекался.

В момент ДТП мужчина и женщина не были пристегнуты ремнями безопасности.

Результат освидетельствования у женщины показал 0,45 мг/л наличия алкоголя. Факт наличия или отсутствия в крови этилового спирта у водителя будет установлено после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Женщина поясняет, что они отдыхали на берегу реки, выпивали спиртные напитки. По пути домой муж не справился с рулевым управлением, в результате чего перевернулись. И недавно приобретенный автомобиль получил значительные повреждения.

Погодные условия – ясное, светлое время суток. Местом ДТП является прямой участок дороги, на котором ведется капитальный ремонт, дорожное покрытие асфальтобетонное.

- В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика