Лента новостей

В Якутии в ДТП пострадала пассажирка

В Якутии в ДТП пострадала пассажирка
14.09.2020 19:35
13 сентября около 3 часов 30 минут ночи в дежурную часть ОМВД России по Томпонскому району поступило сообщение о том, что около поселка Теплый-Ключ произошло дорожно-транспортное происшествие, имеется пострадавший.

В ходе проверки было установлено, что около трех часов ночи 22-летний водитель на «Тойоте Королла Филдер» не справился с управлением, в результате чего опрокинул автомашину.

38-летняя пассажирка получила ушибы лица и полный вывих правого тазобедренного сустава, госпитализирована в местную больницу.

С четырехлетним стажем вождения водитель имеет водительское удостоверение по категории «В». К административной ответственности за последние два года по линии ГИБДД привлекался пять раз: по ч.2 ст. 12.3, ст.12.18, ст. 20.25 ч. 1, ст. 12.6, ст. 12.6 КоАП РФ. В данной автоаварии мужчина не пострадал, в момент ДТП был трезв.

А вот медицинская проверка подтвердила у пострадавшей факт употребления алкоголя.

Со слов водителя следует, что в момент происшествия вдвоем были пристегнутые ремнями безопасности, и распивая пиво женщина его отвлекла от внимания на дорогу.

Местом ДТП является прямая дорога, покрытие щебеночное (гравийное), состояние проезжей части сухое. Ширина проезжей части составляет четыре метра, барьерное ограждение отсутствует. Дорожное происшествие произошло в темное время суток.

- По факту ДТП проводится проверка, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика