Лента новостей

Житель Якутии отомстил возлюбленной, повредив ее автомобиль

Житель Якутии отомстил возлюбленной, повредив ее автомобиль
26.08.2020 15:54
В дежурную часть ОМВД России по Хангаласскому району обратилась местная жительница. Девушка пояснила полицейским, что был поврежден ее автомобиль.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что на левом заднем крыле ее транспортного средства имеется вмятина и повреждена краска. Ущерб устанавливается.

В ходе оперативных мероприятий участковые уполномоченные полиции установили, что к повреждению имущества причастен 30-летний знакомый потерпевшей, с которым у неё возник конфликт.

Установлено, что злоумышленник явился в нетрезвом виде к своей девушке на работу. Сожитель высказал претензию, что ему не уделяют внимания, а вместо этого предпочитают кататься на автомобиле коллеги. Ревнивец решил отомстить возлюбленной, ударив несколько раз ногой по её автомобилю.

- Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).


Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика