Лента новостей
17.04.2025 г. Происшествия
17.04.2025 г. Желтые хроники
16.04.2025 г. Желтые хроники

Житель Хонуу хотел убить мать за то, что она плохо готовит

12.08.2020 08:02
Прокуратура Момского района направила в суд уголовное дело в отношении ранее судимого 33-летнего местного жителя, обвиняемого в избиении матери и угрозе ей убийством.

По версии следствия, в мае 2020 года, обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выразил свое недовольство тем, что его мать якобы плохо готовит пищу. Он нанес ей, в том числе с использованием табуретки, телесные повреждения, в результате которых она получила переломы челюсти и ребра. При этом он угрожал ей убийством, грозясь выбросить ее с балкона.

В 2019 году мужчина освободился из мест лишения свободы, отбыв срок умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено прокурором в суд для рассмотрения по существу, сообщили в прокуратуре Якутии.

Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика