Лента новостей

Уроженец Нюрбы подозревается в краже сумочку на пляже и похищении смартфона

Уроженец Нюрбы подозревается в краже сумочку на пляже и похищении смартфона
04.08.2020 11:44
В обоих преступлениях подозреваемым являлся средних лет мужчина, ориентировка с приметами на которого была передана всем наружным службам полиции.

Несколько дней полицейскими в Якутске разыскивался мужчина, совершивший два имущественных преступления. 17 июля была совершена кража сумочки с личным имуществом, принадлежавшей посетительнице городского пляжа на 202 микрорайоне.

На следующий день в послеобеденное время на улице Федора Попова у жителя Якутска был похищен смартфон «Samsung Galaxy» серебристого цвета. В обоих случаях подозреваемым являлся средних лет мужчина, ориентировка с приметами на которого была передана всем наружным службам полиции.

Экипаж группы задержания Якутского ОВО Росгвардии находился на маршруте патрулирования улицы Можайского, когда обратил внимание на прохожего, внешность которого совпадала с приметами ориентировки. Росгвардейцы остановили гражданина для проверки документов и установили, что он является подозреваемым в совершении краж.

Для дальнейшего разбирательства задержанный – ранее судимый за совершение аналогичных преступлений 36-летний уроженец Нюрбинского района доставлен в дежурную часть отдела полиции. В отношении него избрана мера пресечения в виде ареста.

- В Якутске росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в совершении двух имущественных преступлений, - сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика