Лента новостей

На Автодорожной ночью неизвестные подожгли иномарку

03.08.2020 10:20
02 августа 2020 г. в 01.06 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что горит автомобиль «Тойота-Корона» на улице Автодорожная в г. Якутске. К моменту прибытия пожарно-спасательного подразделения горел автомобиль. В результате пожара огнем поврежден отсек двигателя и салон автомобиль на общей площади 2 кв.м. Причина пожара – поджог. Виновное лицо и ущерб устанавливаются.

02 августа 2020 г. в 04.15 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что горит контейнер на улице Советская в с. Верхнеколымск Верхнеколымского района. К моменту прибытия пожарно-спасательного подразделения горел контейнер. В результате пожара огнем поврежден контейнер внутри на площади 4 кв.м. Причина, виновное лицо и ущерб устанавливаются.

02 августа 2020 г. в 09.12 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что горит бесхозное строение в п. Серебряный Бор Нерюнгринского района. К моменту прибытия пожарно-спасательного подразделения из строения шел дым. В результате пожара огнем поврежден пол на площади 5 кв.м. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. Виновное лицо и ущерб устанавливаются.

02 августа 2020 г. в 13.04 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре бесхозного дома на улице Вилюйская в г. Мирный Мирнинского района. К моменту прибытия пожарно-спасательного подразделения горел бесхозный дом по всей площади. В результате пожара огнем повреждено строение по всей площади 56 кв.м. Причина пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются.

02 августа 2020 г. в пожарно-спасательную службу поступило 3 сообщения о горении мусора: на улице Логовая в г. Мирный Мирнинского района, на улице Можайского и Бабушкина в г. Якутке. В результате пожара произошло горение мусора на площади 11,6 кв.м. Причина – неосторожное обращение с огнем. Виновное лицо и ущерб устанавливаются.

02 августа 2020 г. в 17.58 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частном доме на Хатынг-Юряхском шоссе в г. Якутске. К моменту прибытия пожарно-спасательного подразделения из дома шел дым. В результате пожара огнем повреждена мебель на площади 2 кв.м., стена и потолочное перекрытие на площади 4 кв.м. Общая площадь пожара 6 кв.м. Пожарными спасен частный дом. Причина – неосторожное обращение с огнем. Виновное лицо и ущерб устанавливаются.

Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) напоминает: соблюдайте правила пожарной безопасности! Не допускайте неосторожного обращения с огнем, детской шалости с огнем, будьте внимательны при использовании электроприборов и электрообогревателей, следите за состоянием электропроводки в ваших домах, квартирах и автомашинах! Не оставляйте детей без присмотра! Соблюдайте правила безопасности при использовании печи, следите за состоянием дымоходов!


Пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика