Лента новостей
10.07.2025 г. Происшествия
10.07.2025 г. Желтые хроники

В Якутии пьяный водитель устроил ДТП

В Якутии пьяный водитель устроил ДТП
11.05.2020 11:38
Три человека попали в больницу. Пассажиры отделались ушибами, а водителю не повезло - он получил тяжелую травму.

9 мая около 18 часов на 610-м километре автодороги регионального значения «Амга» произошло ДТП. 40-летний водитель автомашины «Тойота Клюгер» не выдержал безопасную скорость, обеспечивающую контроль за движением транспортного средства, не справился с управлением и совершил опрокидывание.

Водитель и два его пассажира были доставлены в больницу п. Солнечный Усть–Майского района.

Пассажиры 1981 и 1988 г.р. отделались легкими ушибами, им была оказана разовая медицинская помощь, а вот водителю повезло меньше: у него медики диагностировали перелом таза.

Никто из мужчин не был пристегнут ремнем безопасности, все они были пьяны, что подтвердило проведенное медицинское освидетельствование. 

- 9 мая сотрудниками Госавтоинспекции задержаны и отстранены от управления транспортными средствами 33 водителя в состоянии опьянения. Трое из них сели за руль в нетрезвом состоянии повторно, за что им придется понести наказание уже в соответствии со ст.264.1 УК РФ, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика