Лента новостей

В Якутии водитель мопеда попал в реанимацию

В Якутии водитель мопеда попал в реанимацию
07.05.2020 12:00
В тот день водитель мототехники употреблял спиртные напитки.

6 мая около 19:00 в п. Большой Нимныр Алданского района на автомобильной дороге «Лена» произошло ДТП. 32-летний мужчина, управляя мопедом LINGBEN, не выдержал безопасную скорость движения, не справился с управлением на повороте дороги с уклоном и совершил наезд на бордюрное ограждение с последующим падением с транспорта.

В результате ДТП мопедист с тяжелыми травмами головы был срочно доставлен в реанимационное отделение Алданской больницы.

В ходе разбирательств выяснилось, что в тот вечер пострадавший, одолжив у своего друга мопед, отправился кататься по поселку, где и попал в ДТП.

Пострадавший не имеет в водительском удостоверении соответствующей категории, мотошлем и другие средства защиты у него так же отсутствовали. Кроме того, со слов друга, в тот день водитель мототехники употреблял спиртные напитки.

- В Алданском районе мопедист в результате ДТП попал в реанимацию. Права управления и средств защиты у него не было. Для выяснения всех причин и обстоятельств ДТП материалы переданы в следственные органы, - сообщают в Управлении ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика