Лента новостей

Историей зверски убитой Алены Ананьевой заинтересовался Первый канал

Историей зверски убитой Алены Ананьевой заинтересовался Первый канал
Историей зверски убитой Алены Ананьевой заинтересовался Первый канал
30.04.2020 14:26
В совершении страшного преступления подозревается сожитель 19-летней девушки Айсен Конобулов. Свидетелем преступления является титулованный борец Николай Охлопков.

Наше сетевое издание неоднократно сообщало, что житель села Сунтар Айсен Конобулов подозревается в зверском убийстве 19-летней Алены Ананьевой. Молодой человек избивал девушку руками, металлическими стульями, деревянной шваброй, а затем облил её, по словам матери, кипятком.

17 апреля SAKHAPRESS опубликовал письмо мамы убитой девушки Анны Ильиничны Игнатьевой. В нем она рассказывает страшные подробности зверского убийства: "Откинув покрывало, увидела страшную картину. Моя единственная дочь лежала мертвой, вся избитая. С ног до головы была вся в синяках. Когда я обняла ее за голову, затылок был разбит и текла кровь, руки мои были все в крови".   

Анна Ильинична считает, что борец Охлопков, который сейчас проходит свидетелем по данному делу, тоже причастен к убийству. По ее мнению, он является зачинщиком, а также обвиняет его в изнасиловании своей дочери.

Охлопков уже выступил с просьбой о прощении. Однако никаких подробностей своего поведения в ночь убийства не сообщил.    

В настоящее время обвинение предъявлено только Конобулову: "Нюрбинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) с дислокацией в селе Сунтар возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)", - сообщается на сайте Следственного управления по РС(Я).

Мать погибшей девушки не согласна с предъявленным обвинением: "Моя дочь по структуре тела была совсем хрупкой девочкой. Я не понимаю, как можно было так избить её, какой грех она совершила, что так с ней поступили. Зачем надо было обливать ее кипятком.

И вот только что стало известно, что историей зверски убитой Алены Ананьевой заинтересовался Первый канал. Об этом сообщает блогер Елизавета Апросимова @evenkiyka в сегодняшнем сториз.

- Мне только что позвонили с Первого канала и попросили номер (телефона) мамы Алены Ананьевой. Я написала сестре, но пока не получила ответа. Редактор Первого канала сказала, что они хотят ей помочь, - сообщает Елизавета.

Сайт источника:  https://sakhapress.ru/archives/258033
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика