Лента новостей

Один погиб, двое ранены в результате стрельбы в Айхале

Один погиб, двое ранены в результате стрельбы в Айхале
17.11.2019 17:24
Один человек погиб, двое ранены в результате стрельбы в поселке Айхал Мирнинского района Якутии, сообщил телеканалу «Якутия 24» источник в медицинских кругах республики.

«В больницу доставлены два человека, у них огнестрельные ранения», — сказал собеседник телеканала, отметив, что «в результате стрельбы также погиб один человек».

По данным телеканала «Якутия 24», инцидент произошел в ночь на субботу, 16 ноября, рядом с одним из ночных клубов поселка.

Источник в силовых структурах сообщил телеканалу, что по подозрению в совершении преступления в розыск были объявлены трое мужчин.

В настоящий момент подозреваемые доставлены в отделение полиции.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 - п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более  лиц).

И вот стало известно, что подозреваемые в дерзком преступлении задержаны. Как сообщили корреспонденту в пресс-службе МВД по Республике Саха (Якутия), сотрудниками полиции в кратчайшие сроки задержаны четверо подозреваемых в причинении огнестрельных ранений троим гражданам в одном из ресторанов поселка Айхал. В настоящий момент подозреваемые доставлены в отделение полиции.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика