Лента новостей

Жительница Якутии из ревности ранила 70-летнего мужа

Жительница Якутии из ревности ранила 70-летнего мужа
12.11.2019 15:43
Мужчина с ножевым ранением поступил в реанимацию.

С ножевым ранением в реанимацию поступил 70-летний мужчина. Следственно-оперативной группой, выехавшей на место происшествия, установлено, что к нанесению тяжкого вреда здоровью пожилому мужчине подозревается его 50-летняя жена. Причиной конфликта между супругами стала ревность жены.

- Теперь в ее отношении возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).   

Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика