Лента новостей

Житель Якутии до смерти забил бейсбольной битой односельчанина

Житель Якутии до смерти забил бейсбольной битой односельчанина
31.10.2019 13:17
34-летний житель Сунтарского улуса осужден на семь лет в колонии строгого режима за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть его знакомого, сообщает Следком РФ по Якутии.

Ночью 13 июля 2019 года потерпевший в состоянии алкогольного опьянения пришел к своему знакомому домой и попросил спиртное. В ответ хозяин жилища, который также находился в состоянии опьянения, попросил его уйти и закрыл дверь дома. На этой почве между мужчинами возникла ссора, в ходе которой нежданный гость ударил хозяина дома в лицо, после чего скрылся.

Решив наказать обидчика, мужчина сел в свой автомобиль и отправился на его поиски. В ходе конфликта хозяин автомашины достал из салона бейсбольную биту и, догнав убегающего приятеля, нанес ею множественные удары по различным частям тела, в том числе по голове. После этого обвиняемый уехал к себе домой.    

Утром потерпевший был обнаружен в летнем домике своих родственников и госпитализирован в медучреждение, где скончался от черепно-мозговой травмы.  

«В ходе предварительного расследования обвиняемый свою вину в совершенном преступлении полностью признал и указал место сокрытия орудия преступления», — уточнила старший помощник руководителя регионального Следкома Надежда Дворецкая. 

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика